Auction 902T, Lot # 120
Obra gráfica y reproducción. Consta de: a) Gerardo Vargas. Olmo. Litografía, serie 23/40. Firmada. Dimensiones: 29 x 38 cm. b) Héctor Montes de Oca. Pintura, Papantla, Veracruz. Reproducción, serie 2/10. Firmada, fechada Dic 2011 y con sello. Dimensiones: 31.5 x 21 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000